На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольца Анна Анатолиевна
- (28 марта 2026, 18:15)
Я стормозила и заказала только интернет Maxima а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Углова Елизавета Андрияновна
- (5 сентября 2025, 13:04)
Приподнесли мне приятный сбрприз Игра Сервис мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы- Кондюрина Ульяна Карповна
- (21 февраля 2025, 09:37)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Rightside не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер- Углова Елизавета Андрияновна
- (23 ноября 2024, 04:44)
Все смотрю на Игра Сервис тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Игра Сервис и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Игра Сервис перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?